サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 08:36発

所要時間(概算)
08:28発 下関駅
08:29着
08:29発
下関漁港前
08:30着
08:30発
漁港口
08:31着
08:31発
大和町二丁目
08:31着
08:31発
彦島口
08:33着
08:33発
ロータリー
08:34着
08:34発
堀越
08:35着
08:35発
桟橋通
08:36着
08:36発
江の浦
08:37着
08:37発
杉田 1分
08:38着
08:38発
杉田二丁目 2分
08:39着
08:39発
山中 3分
08:40着
08:40発
山中二丁目 4分
08:41着
08:41発
向井町民館前 5分
08:42着
08:42発
向井小学校前 6分
08:43着
08:43発
田の首 7分
08:44着
08:44発
田の首口 8分
08:45着
08:45発
塩浜 9分
08:46着
08:46発
床平 10分
08:52着
彦島営業所 16分