サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 09:14発

所要時間(概算)
09:06発 下関駅
09:07着
09:07発
下関漁港前
09:08着
09:08発
漁港口
09:09着
09:09発
大和町二丁目
09:09着
09:09発
彦島口
09:11着
09:11発
ロータリー
09:12着
09:12発
堀越
09:13着
09:13発
桟橋通
09:14着
09:14発
江の浦
09:15着
09:15発
杉田 1分
09:16着
09:16発
杉田二丁目 2分
09:17着
09:17発
山中 3分
09:18着
09:18発
山中二丁目 4分
09:19着
09:19発
向井町民館前 5分
09:20着
09:20発
向井小学校前 6分
09:21着
09:21発
田の首 7分
09:22着
09:22発
田の首口 8分
09:23着
09:23発
塩浜 9分
09:24着
09:24発
床平 10分
09:28着
彦島営業所 14分