サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:33発 下関駅
18:34着
18:34発
下関漁港前
18:35着
18:35発
漁港口
18:36着
18:36発
大和町二丁目 1分
18:36着
18:36発
彦島口 1分
18:38着
18:38発
ロータリー 3分
18:39着
18:39発
堀越 4分
18:40着
18:40発
桟橋通 5分
18:41着
18:41発
江の浦 6分
18:42着
18:42発
杉田 7分
18:43着
18:43発
杉田二丁目 8分
18:44着
18:44発
山中 9分
18:45着
18:45発
山中二丁目 10分
18:46着
18:46発
向井町民館前 11分
18:47着
18:47発
向井小学校前 12分
18:48着
18:48発
田の首 13分
18:49着
18:49発
田の首口 14分
18:50着
18:50発
塩浜 15分
18:51着
18:51発
床平 16分
18:55着
彦島営業所 20分