サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 17:34発

所要時間(概算)
17:32発 下関駅
17:33着
17:33発
下関漁港前
17:34着
17:34発
漁港口
17:35着
17:35発
大和町二丁目 1分
17:35着
17:35発
彦島口 1分
17:37着
17:37発
ロータリー 3分
17:38着
17:38発
堀越 4分
17:39着
17:39発
桟橋通 5分
17:40着
17:40発
江の浦 6分
17:41着
17:41発
杉田 7分
17:42着
17:42発
杉田二丁目 8分
17:43着
17:43発
山中 9分
17:44着
17:44発
山中二丁目 10分
17:45着
17:45発
向井町民館前 11分
17:46着
17:46発
向井小学校前 12分
17:47着
17:47発
田の首 13分
17:48着
17:48発
田の首口 14分
17:49着
17:49発
塩浜 15分
17:50着
17:50発
床平 16分
17:56着
彦島営業所 22分