サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 07:36発

所要時間(概算)
07:34発 下関駅
07:35着
07:35発
下関漁港前
07:36着
07:36発
漁港口
07:37着
07:37発
大和町二丁目 1分
07:37着
07:37発
彦島口 1分
07:39着
07:39発
ロータリー 3分
07:40着
07:40発
堀越 4分
07:41着
07:41発
桟橋通 5分
07:42着
07:42発
江の浦 6分
07:43着
07:43発
杉田 7分
07:44着
07:44発
杉田二丁目 8分
07:45着
07:45発
山中 9分
07:46着
07:46発
山中二丁目 10分
07:47着
07:47発
向井町民館前 11分
07:48着
07:48発
向井小学校前 12分
07:49着
07:49発
田の首 13分
07:50着
07:50発
田の首口 14分
07:51着
07:51発
塩浜 15分
07:52着
07:52発
床平 16分
07:58着
彦島営業所 22分