サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

漁港口:2021年2月26日(金) 07:05発

所要時間(概算)
07:03発 下関駅
07:04着
07:04発
下関漁港前
07:05着
07:05発
漁港口
07:06着
07:06発
大和町二丁目 1分
07:06着
07:06発
彦島口 1分
07:08着
07:08発
ロータリー 3分
07:09着
07:09発
堀越 4分
07:10着
07:10発
桟橋通 5分
07:11着
07:11発
江の浦 6分
07:12着
07:12発
杉田 7分
07:13着
07:13発
杉田二丁目 8分
07:14着
07:14発
山中 9分
07:15着
07:15発
山中二丁目 10分
07:16着
07:16発
向井町民館前 11分
07:17着
07:17発
向井小学校前 12分
07:18着
07:18発
田の首 13分
07:19着
07:19発
田の首口 14分
07:20着
07:20発
塩浜 15分
07:21着
07:21発
床平 16分
07:27着
彦島営業所 22分