サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 16:54発

所要時間(概算)
16:38発 彦島営業所
16:39着
16:39発
床平
16:40着
16:40発
塩浜
16:41着
16:41発
田の首口
16:42着
16:42発
田の首
16:43着
16:43発
向井小学校前
16:44着
16:44発
向井町民館前
16:45着
16:45発
山中二丁目
16:46着
16:46発
山中
16:47着
16:47発
杉田二丁目
16:48着
16:48発
杉田
16:49着
16:49発
江の浦
16:50着
16:50発
桟橋通
16:50着
16:50発
堀越
16:52着
16:52発
ロータリー
16:53着
16:53発
彦島口
16:54着
16:54発
大和町二丁目
16:54着
16:54発
漁港口
16:55着
16:55発
下関漁港前 1分
16:57着
16:57発
市民会館前 3分
17:07着
下関駅 13分