サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 16:06発

所要時間(概算)
15:50発 彦島営業所
15:51着
15:51発
床平
15:52着
15:52発
塩浜
15:53着
15:53発
田の首口
15:54着
15:54発
田の首
15:55着
15:55発
向井小学校前
15:56着
15:56発
向井町民館前
15:57着
15:57発
山中二丁目
15:58着
15:58発
山中
15:59着
15:59発
杉田二丁目
16:00着
16:00発
杉田
16:01着
16:01発
江の浦
16:02着
16:02発
桟橋通
16:02着
16:02発
堀越
16:04着
16:04発
ロータリー
16:05着
16:05発
彦島口
16:06着
16:06発
大和町二丁目
16:06着
16:06発
漁港口
16:07着
16:07発
下関漁港前 1分
16:09着
16:09発
市民会館前 3分
16:17着
下関駅 11分