サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 15:13発

所要時間(概算)
14:57発 彦島営業所
14:58着
14:58発
床平
14:59着
14:59発
塩浜
15:00着
15:00発
田の首口
15:01着
15:01発
田の首
15:02着
15:02発
向井小学校前
15:03着
15:03発
向井町民館前
15:04着
15:04発
山中二丁目
15:05着
15:05発
山中
15:06着
15:06発
杉田二丁目
15:07着
15:07発
杉田
15:08着
15:08発
江の浦
15:09着
15:09発
桟橋通
15:09着
15:09発
堀越
15:11着
15:11発
ロータリー
15:12着
15:12発
彦島口
15:13着
15:13発
大和町二丁目
15:13着
15:13発
漁港口
15:14着
15:14発
下関漁港前 1分
15:16着
15:16発
市民会館前 3分
15:24着
下関駅 11分