サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 14:53発

所要時間(概算)
14:37発 彦島営業所
14:38着
14:38発
床平
14:39着
14:39発
塩浜
14:40着
14:40発
田の首口
14:41着
14:41発
田の首
14:42着
14:42発
向井小学校前
14:43着
14:43発
向井町民館前
14:44着
14:44発
山中二丁目
14:45着
14:45発
山中
14:46着
14:46発
杉田二丁目
14:47着
14:47発
杉田
14:48着
14:48発
江の浦
14:49着
14:49発
桟橋通
14:49着
14:49発
堀越
14:51着
14:51発
ロータリー
14:52着
14:52発
彦島口
14:53着
14:53発
大和町二丁目
14:53着
14:53発
漁港口
14:54着
14:54発
下関漁港前 1分
14:56着
14:56発
市民会館前 3分
15:04着
下関駅 11分