サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 14:28発

所要時間(概算)
14:17発 彦島営業所
14:18着
14:18発
床平
14:19着
14:19発
塩浜
14:20着
14:20発
田の首口
14:21着
14:21発
田の首
14:22着
14:22発
向井小学校前
14:23着
14:23発
向井町民館前
14:24着
14:24発
山中二丁目
14:25着
14:25発
山中
14:26着
14:26発
杉田二丁目
14:27着
14:27発
杉田
14:28着
14:28発
江の浦
14:29着
14:29発
桟橋通 1分
14:29着
14:29発
堀越 1分
14:31着
14:31発
ロータリー 3分
14:32着
14:32発
彦島口 4分
14:33着
14:33発
大和町二丁目 5分
14:33着
14:33発
漁港口 5分
14:34着
14:34発
下関漁港前 6分
14:36着
14:36発
市民会館前 8分
14:44着
下関駅 16分