サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 14:11発

所要時間(概算)
14:00発 彦島営業所
14:01着
14:01発
床平
14:02着
14:02発
塩浜
14:03着
14:03発
田の首口
14:04着
14:04発
田の首
14:05着
14:05発
向井小学校前
14:06着
14:06発
向井町民館前
14:07着
14:07発
山中二丁目
14:08着
14:08発
山中
14:09着
14:09発
杉田二丁目
14:10着
14:10発
杉田
14:11着
14:11発
江の浦
14:12着
14:12発
桟橋通 1分
14:12着
14:12発
堀越 1分
14:14着
14:14発
ロータリー 3分
14:15着
14:15発
彦島口 4分
14:16着
14:16発
大和町二丁目 5分
14:16着
14:16発
漁港口 5分
14:17着
14:17発
下関漁港前 6分
14:19着
14:19発
市民会館前 8分
14:27着
下関駅 16分