サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 12:16発

所要時間(概算)
12:05発 彦島営業所
12:06着
12:06発
床平
12:07着
12:07発
塩浜
12:08着
12:08発
田の首口
12:09着
12:09発
田の首
12:10着
12:10発
向井小学校前
12:11着
12:11発
向井町民館前
12:12着
12:12発
山中二丁目
12:13着
12:13発
山中
12:14着
12:14発
杉田二丁目
12:15着
12:15発
杉田
12:16着
12:16発
江の浦
12:17着
12:17発
桟橋通 1分
12:17着
12:17発
堀越 1分
12:19着
12:19発
ロータリー 3分
12:20着
12:20発
彦島口 4分
12:21着
12:21発
大和町二丁目 5分
12:21着
12:21発
漁港口 5分
12:22着
12:22発
下関漁港前 6分
12:24着
12:24発
市民会館前 8分
12:32着
下関駅 16分