サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 10:41発

所要時間(概算)
10:25発 彦島営業所
10:26着
10:26発
床平
10:27着
10:27発
塩浜
10:28着
10:28発
田の首口
10:29着
10:29発
田の首
10:30着
10:30発
向井小学校前
10:31着
10:31発
向井町民館前
10:32着
10:32発
山中二丁目
10:33着
10:33発
山中
10:34着
10:34発
杉田二丁目
10:35着
10:35発
杉田
10:36着
10:36発
江の浦
10:37着
10:37発
桟橋通
10:37着
10:37発
堀越
10:39着
10:39発
ロータリー
10:40着
10:40発
彦島口
10:41着
10:41発
大和町二丁目
10:41着
10:41発
漁港口
10:42着
10:42発
下関漁港前 1分
10:44着
10:44発
市民会館前 3分
10:52着
下関駅 11分