サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 10:16発

所要時間(概算)
10:00発 彦島営業所
10:01着
10:01発
床平
10:02着
10:02発
塩浜
10:03着
10:03発
田の首口
10:04着
10:04発
田の首
10:05着
10:05発
向井小学校前
10:06着
10:06発
向井町民館前
10:07着
10:07発
山中二丁目
10:08着
10:08発
山中
10:09着
10:09発
杉田二丁目
10:10着
10:10発
杉田
10:11着
10:11発
江の浦
10:12着
10:12発
桟橋通
10:12着
10:12発
堀越
10:14着
10:14発
ロータリー
10:15着
10:15発
彦島口
10:16着
10:16発
大和町二丁目
10:16着
10:16発
漁港口
10:17着
10:17発
下関漁港前 1分
10:19着
10:19発
市民会館前 3分
10:27着
下関駅 11分