サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 09:56発

所要時間(概算)
09:40発 彦島営業所
09:41着
09:41発
床平
09:42着
09:42発
塩浜
09:43着
09:43発
田の首口
09:44着
09:44発
田の首
09:45着
09:45発
向井小学校前
09:46着
09:46発
向井町民館前
09:47着
09:47発
山中二丁目
09:48着
09:48発
山中
09:49着
09:49発
杉田二丁目
09:50着
09:50発
杉田
09:51着
09:51発
江の浦
09:52着
09:52発
桟橋通
09:52着
09:52発
堀越
09:54着
09:54発
ロータリー
09:55着
09:55発
彦島口
09:56着
09:56発
大和町二丁目
09:56着
09:56発
漁港口
09:57着
09:57発
下関漁港前 1分
09:59着
09:59発
市民会館前 3分
10:07着
下関駅 11分