サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 09:16発

所要時間(概算)
09:00発 彦島営業所
09:01着
09:01発
床平
09:02着
09:02発
塩浜
09:03着
09:03発
田の首口
09:04着
09:04発
田の首
09:05着
09:05発
向井小学校前
09:06着
09:06発
向井町民館前
09:07着
09:07発
山中二丁目
09:08着
09:08発
山中
09:09着
09:09発
杉田二丁目
09:10着
09:10発
杉田
09:11着
09:11発
江の浦
09:12着
09:12発
桟橋通
09:12着
09:12発
堀越
09:14着
09:14発
ロータリー
09:15着
09:15発
彦島口
09:16着
09:16発
大和町二丁目
09:16着
09:16発
漁港口
09:17着
09:17発
下関漁港前 1分
09:19着
09:19発
市民会館前 3分
09:27着
下関駅 11分