サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:36発 彦島営業所
08:37着
08:37発
床平
08:38着
08:38発
塩浜
08:39着
08:39発
田の首口
08:40着
08:40発
田の首
08:41着
08:41発
向井小学校前
08:42着
08:42発
向井町民館前
08:43着
08:43発
山中二丁目
08:44着
08:44発
山中
08:45着
08:45発
杉田二丁目
08:46着
08:46発
杉田
08:47着
08:47発
江の浦
08:48着
08:48発
桟橋通
08:48着
08:48発
堀越
08:50着
08:50発
ロータリー
08:51着
08:51発
彦島口
08:52着
08:52発
大和町二丁目
08:52着
08:52発
漁港口
08:53着
08:53発
下関漁港前 1分
08:55着
08:55発
市民会館前 3分
09:03着
下関駅 11分