サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 06:14発

所要時間(概算)
05:58発 彦島営業所
05:59着
05:59発
床平
06:00着
06:00発
塩浜
06:01着
06:01発
田の首口
06:02着
06:02発
田の首
06:03着
06:03発
向井小学校前
06:04着
06:04発
向井町民館前
06:05着
06:05発
山中二丁目
06:06着
06:06発
山中
06:07着
06:07発
杉田二丁目
06:08着
06:08発
杉田
06:09着
06:09発
江の浦
06:10着
06:10発
桟橋通
06:10着
06:10発
堀越
06:12着
06:12発
ロータリー
06:13着
06:13発
彦島口
06:14着
06:14発
大和町二丁目
06:14着
06:14発
漁港口
06:15着
06:15発
下関漁港前 1分
06:17着
06:17発
市民会館前 3分
06:25着
下関駅 11分