サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:37発 彦島営業所
06:38着
06:38発
床平
06:39着
06:39発
塩浜
06:40着
06:40発
田の首口
06:41着
06:41発
田の首
06:42着
06:42発
向井小学校前
06:43着
06:43発
向井町民館前
06:44着
06:44発
山中二丁目
06:45着
06:45発
山中
06:46着
06:46発
杉田二丁目
06:47着
06:47発
杉田
06:48着
06:48発
江の浦
06:49着
06:49発
桟橋通 1分
06:49着
06:49発
堀越 1分
06:51着
06:51発
ロータリー 3分
06:52着
06:52発
彦島口 4分
06:53着
06:53発
大和町二丁目 5分
06:53着
06:53発
漁港口 5分
06:54着
06:54発
下関漁港前 6分
06:56着
06:56発
市民会館前 8分
07:04着
下関駅 16分