サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 18:20発

所要時間(概算)
18:04発 彦島営業所
18:05着
18:05発
床平
18:06着
18:06発
塩浜
18:07着
18:07発
田の首口
18:08着
18:08発
田の首
18:09着
18:09発
向井小学校前
18:10着
18:10発
向井町民館前
18:11着
18:11発
山中二丁目
18:12着
18:12発
山中
18:13着
18:13発
杉田二丁目
18:14着
18:14発
杉田
18:15着
18:15発
江の浦
18:16着
18:16発
桟橋通
18:16着
18:16発
堀越
18:18着
18:18発
ロータリー
18:19着
18:19発
彦島口
18:20着
18:20発
大和町二丁目
18:20着
18:20発
漁港口
18:21着
18:21発
下関漁港前 1分
18:23着
18:23発
市民会館前 3分
18:33着
下関駅 13分