サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 18:00発

所要時間(概算)
17:44発 彦島営業所
17:45着
17:45発
床平
17:46着
17:46発
塩浜
17:47着
17:47発
田の首口
17:48着
17:48発
田の首
17:49着
17:49発
向井小学校前
17:50着
17:50発
向井町民館前
17:51着
17:51発
山中二丁目
17:52着
17:52発
山中
17:53着
17:53発
杉田二丁目
17:54着
17:54発
杉田
17:55着
17:55発
江の浦
17:56着
17:56発
桟橋通
17:56着
17:56発
堀越
17:58着
17:58発
ロータリー
17:59着
17:59発
彦島口
18:00着
18:00発
大和町二丁目
18:00着
18:00発
漁港口
18:01着
18:01発
下関漁港前 1分
18:03着
18:03発
市民会館前 3分
18:13着
下関駅 13分