サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 07:36発

所要時間(概算)
07:20発 彦島営業所
07:21着
07:21発
床平
07:22着
07:22発
塩浜
07:23着
07:23発
田の首口
07:24着
07:24発
田の首
07:25着
07:25発
向井小学校前
07:26着
07:26発
向井町民館前
07:27着
07:27発
山中二丁目
07:28着
07:28発
山中
07:29着
07:29発
杉田二丁目
07:30着
07:30発
杉田
07:31着
07:31発
江の浦
07:32着
07:32発
桟橋通
07:32着
07:32発
堀越
07:34着
07:34発
ロータリー
07:35着
07:35発
彦島口
07:36着
07:36発
大和町二丁目
07:36着
07:36発
漁港口
07:37着
07:37発
下関漁港前 1分
07:39着
07:39発
市民会館前 3分
07:49着
下関駅 13分