サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 07:20発

所要時間(概算)
07:04発 彦島営業所
07:05着
07:05発
床平
07:06着
07:06発
塩浜
07:07着
07:07発
田の首口
07:08着
07:08発
田の首
07:09着
07:09発
向井小学校前
07:10着
07:10発
向井町民館前
07:11着
07:11発
山中二丁目
07:12着
07:12発
山中
07:13着
07:13発
杉田二丁目
07:14着
07:14発
杉田
07:15着
07:15発
江の浦
07:16着
07:16発
桟橋通
07:16着
07:16発
堀越
07:18着
07:18発
ロータリー
07:19着
07:19発
彦島口
07:20着
07:20発
大和町二丁目
07:20着
07:20発
漁港口
07:21着
07:21発
下関漁港前 1分
07:23着
07:23発
市民会館前 3分
07:33着
下関駅 13分