サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
下関駅方面

漁港口:2021年2月26日(金) 07:06発

所要時間(概算)
06:50発 彦島営業所
06:51着
06:51発
床平
06:52着
06:52発
塩浜
06:53着
06:53発
田の首口
06:54着
06:54発
田の首
06:55着
06:55発
向井小学校前
06:56着
06:56発
向井町民館前
06:57着
06:57発
山中二丁目
06:58着
06:58発
山中
06:59着
06:59発
杉田二丁目
07:00着
07:00発
杉田
07:01着
07:01発
江の浦
07:02着
07:02発
桟橋通
07:02着
07:02発
堀越
07:04着
07:04発
ロータリー
07:05着
07:05発
彦島口
07:06着
07:06発
大和町二丁目
07:06着
07:06発
漁港口
07:07着
07:07発
下関漁港前 1分
07:09着
07:09発
市民会館前 3分
07:17着
下関駅 11分