サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

堀越:2019年10月22日(火) 19:07発

所要時間(概算)
19:01発 下関駅
19:02着
19:02発
下関漁港前
19:03着
19:03発
漁港口
19:04着
19:04発
大和町二丁目
19:04着
19:04発
彦島口
19:06着
19:06発
ロータリー
19:07着
19:07発
堀越
19:08着
19:08発
桟橋通 1分
19:09着
19:09発
江の浦 2分
19:10着
19:10発
杉田 3分
19:11着
19:11発
杉田二丁目 4分
19:12着
19:12発
山中 5分
19:13着
19:13発
山中二丁目 6分
19:14着
19:14発
向井町民館前 7分
19:15着
19:15発
向井小学校前 8分
19:16着
19:16発
田の首 9分
19:17着
19:17発
田の首口 10分
19:18着
19:18発
塩浜 11分
19:19着
19:19発
床平 12分
19:23着
彦島営業所 16分