サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)山中経由系統
彦島営業所方面

堀越:2019年10月22日(火) 17:23発

所要時間(概算)
17:17発 下関駅
17:18着
17:18発
下関漁港前
17:19着
17:19発
漁港口
17:20着
17:20発
大和町二丁目
17:20着
17:20発
彦島口
17:22着
17:22発
ロータリー
17:23着
17:23発
堀越
17:24着
17:24発
桟橋通 1分
17:25着
17:25発
江の浦 2分
17:26着
17:26発
杉田 3分
17:27着
17:27発
杉田二丁目 4分
17:28着
17:28発
山中 5分
17:29着
17:29発
山中二丁目 6分
17:30着
17:30発
向井町民館前 7分
17:31着
17:31発
向井小学校前 8分
17:32着
17:32発
田の首 9分
17:33着
17:33発
田の首口 10分
17:34着
17:34発
塩浜 11分
17:35着
17:35発
床平 12分
17:41着
彦島営業所 18分