サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 16:17発

所要時間(概算)
16:09発 下関駅
16:10着
16:10発
下関漁港前
16:11着
16:11発
漁港口
16:12着
16:12発
大和町二丁目
16:12着
16:12発
彦島口
16:14着
16:14発
ロータリー
16:15着
16:15発
堀越
16:16着
16:16発
桟橋通
16:17着
16:17発
江の浦
16:18着
16:18発
杉田 1分
16:19着
16:19発
福浦口 2分
16:20着
16:20発
中部学院前 3分
16:21着
16:21発
青葉台入口 4分
16:22着
16:22発
塩浜 5分
16:23着
16:23発
向井町民館前 6分
16:24着
16:24発
向井小学校前 7分
16:25着
16:25発
田の首 8分
16:26着
16:26発
田の首口 9分
16:27着
16:27発
塩浜 10分
16:28着
16:28発
床平 11分
16:31着
彦島営業所 14分