サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 15:20発

所要時間(概算)
15:12発 下関駅
15:13着
15:13発
下関漁港前
15:14着
15:14発
漁港口
15:15着
15:15発
大和町二丁目
15:15着
15:15発
彦島口
15:17着
15:17発
ロータリー
15:18着
15:18発
堀越
15:19着
15:19発
桟橋通
15:20着
15:20発
江の浦
15:21着
15:21発
杉田 1分
15:22着
15:22発
福浦口 2分
15:23着
15:23発
中部学院前 3分
15:24着
15:24発
青葉台入口 4分
15:25着
15:25発
塩浜 5分
15:26着
15:26発
向井町民館前 6分
15:27着
15:27発
向井小学校前 7分
15:28着
15:28発
田の首 8分
15:29着
15:29発
田の首口 9分
15:30着
15:30発
塩浜 10分
15:31着
15:31発
床平 11分
15:34着
彦島営業所 14分