サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 12:52発

所要時間(概算)
12:44発 下関駅
12:45着
12:45発
下関漁港前
12:46着
12:46発
漁港口
12:47着
12:47発
大和町二丁目
12:47着
12:47発
彦島口
12:49着
12:49発
ロータリー
12:50着
12:50発
堀越
12:51着
12:51発
桟橋通
12:52着
12:52発
江の浦
12:53着
12:53発
杉田 1分
12:54着
12:54発
福浦口 2分
12:55着
12:55発
中部学院前 3分
12:56着
12:56発
青葉台入口 4分
12:57着
12:57発
塩浜 5分
12:58着
12:58発
向井町民館前 6分
12:59着
12:59発
向井小学校前 7分
13:00着
13:00発
田の首 8分
13:01着
13:01発
田の首口 9分
13:02着
13:02発
塩浜 10分
13:03着
13:03発
床平 11分
13:06着
彦島営業所 14分