サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 12:03発

所要時間(概算)
11:55発 下関駅
11:56着
11:56発
下関漁港前
11:57着
11:57発
漁港口
11:58着
11:58発
大和町二丁目
11:58着
11:58発
彦島口
12:00着
12:00発
ロータリー
12:01着
12:01発
堀越
12:02着
12:02発
桟橋通
12:03着
12:03発
江の浦
12:04着
12:04発
杉田 1分
12:05着
12:05発
福浦口 2分
12:06着
12:06発
中部学院前 3分
12:07着
12:07発
青葉台入口 4分
12:08着
12:08発
塩浜 5分
12:09着
12:09発
向井町民館前 6分
12:10着
12:10発
向井小学校前 7分
12:11着
12:11発
田の首 8分
12:12着
12:12発
田の首口 9分
12:13着
12:13発
塩浜 10分
12:14着
12:14発
床平 11分
12:17着
彦島営業所 14分