サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 11:00発

所要時間(概算)
10:52発 下関駅
10:53着
10:53発
下関漁港前
10:54着
10:54発
漁港口
10:55着
10:55発
大和町二丁目
10:55着
10:55発
彦島口
10:57着
10:57発
ロータリー
10:58着
10:58発
堀越
10:59着
10:59発
桟橋通
11:00着
11:00発
江の浦
11:01着
11:01発
杉田 1分
11:02着
11:02発
福浦口 2分
11:03着
11:03発
中部学院前 3分
11:04着
11:04発
青葉台入口 4分
11:05着
11:05発
塩浜 5分
11:06着
11:06発
向井町民館前 6分
11:07着
11:07発
向井小学校前 7分
11:08着
11:08発
田の首 8分
11:09着
11:09発
田の首口 9分
11:10着
11:10発
塩浜 10分
11:11着
11:11発
床平 11分
11:14着
彦島営業所 14分