サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 09:23発

所要時間(概算)
09:15発 下関駅
09:16着
09:16発
下関漁港前
09:17着
09:17発
漁港口
09:18着
09:18発
大和町二丁目
09:18着
09:18発
彦島口
09:20着
09:20発
ロータリー
09:21着
09:21発
堀越
09:22着
09:22発
桟橋通
09:23着
09:23発
江の浦
09:24着
09:24発
杉田 1分
09:25着
09:25発
福浦口 2分
09:26着
09:26発
中部学院前 3分
09:27着
09:27発
青葉台入口 4分
09:28着
09:28発
塩浜 5分
09:29着
09:29発
向井町民館前 6分
09:30着
09:30発
向井小学校前 7分
09:31着
09:31発
田の首 8分
09:32着
09:32発
田の首口 9分
09:33着
09:33発
塩浜 10分
09:34着
09:34発
床平 11分
09:37着
彦島営業所 14分