サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:42発 下関駅
07:43着
07:43発
下関漁港前
07:44着
07:44発
漁港口
07:45着
07:45発
大和町二丁目
07:45着
07:45発
彦島口
07:47着
07:47発
ロータリー
07:48着
07:48発
堀越
07:49着
07:49発
桟橋通
07:50着
07:50発
江の浦
07:51着
07:51発
杉田 1分
07:52着
07:52発
福浦口 2分
07:53着
07:53発
中部学院前 3分
07:54着
07:54発
青葉台入口 4分
07:55着
07:55発
塩浜 5分
07:56着
07:56発
向井町民館前 6分
07:57着
07:57発
向井小学校前 7分
07:58着
07:58発
田の首 8分
07:59着
07:59発
田の首口 9分
08:00着
08:00発
塩浜 10分
08:01着
08:01発
床平 11分
08:06着
彦島営業所 16分