サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 19:08発

所要時間(概算)
18:55発 彦島営業所
18:56着
18:56発
床平
18:57着
18:57発
塩浜
18:58着
18:58発
田の首口
18:59着
18:59発
田の首
19:00着
19:00発
向井小学校前
19:01着
19:01発
向井町民館前
19:02着
19:02発
塩浜
19:03着
19:03発
青葉台入口
19:03着
19:03発
中部学院前
19:05着
19:05発
福浦口
19:06着
19:06発
江浦幼稚園前
19:07着
19:07発
杉田
19:08着
19:08発
江の浦
19:09着
19:09発
桟橋通 1分
19:09着
19:09発
堀越 1分
19:11着
19:11発
ロータリー 3分
19:12着
19:12発
彦島口 4分
19:13着
19:13発
大和町二丁目 5分
19:13着
19:13発
漁港口 5分
19:14着
19:14発
下関漁港前 6分
19:16着
19:16発
市民会館前 8分
19:22着
下関駅 14分