サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 18:06発

所要時間(概算)
17:53発 彦島営業所
17:54着
17:54発
床平
17:55着
17:55発
塩浜
17:56着
17:56発
田の首口
17:57着
17:57発
田の首
17:58着
17:58発
向井小学校前
17:59着
17:59発
向井町民館前
18:00着
18:00発
塩浜
18:01着
18:01発
青葉台入口
18:01着
18:01発
中部学院前
18:03着
18:03発
福浦口
18:04着
18:04発
江浦幼稚園前
18:05着
18:05発
杉田
18:06着
18:06発
江の浦
18:07着
18:07発
桟橋通 1分
18:07着
18:07発
堀越 1分
18:09着
18:09発
ロータリー 3分
18:10着
18:10発
彦島口 4分
18:11着
18:11発
大和町二丁目 5分
18:11着
18:11発
漁港口 5分
18:12着
18:12発
下関漁港前 6分
18:14着
18:14発
市民会館前 8分
18:22着
下関駅 16分