サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 15:30発

所要時間(概算)
15:17発 彦島営業所
15:18着
15:18発
床平
15:19着
15:19発
塩浜
15:20着
15:20発
田の首口
15:21着
15:21発
田の首
15:22着
15:22発
向井小学校前
15:23着
15:23発
向井町民館前
15:24着
15:24発
塩浜
15:25着
15:25発
青葉台入口
15:25着
15:25発
中部学院前
15:27着
15:27発
福浦口
15:28着
15:28発
江浦幼稚園前
15:29着
15:29発
杉田
15:30着
15:30発
江の浦
15:31着
15:31発
桟橋通 1分
15:31着
15:31発
堀越 1分
15:33着
15:33発
ロータリー 3分
15:34着
15:34発
彦島口 4分
15:35着
15:35発
大和町二丁目 5分
15:35着
15:35発
漁港口 5分
15:36着
15:36発
下関漁港前 6分
15:38着
15:38発
市民会館前 8分
15:44着
下関駅 14分