サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 14:23発

所要時間(概算)
14:10発 彦島営業所
14:11着
14:11発
床平
14:12着
14:12発
塩浜
14:13着
14:13発
田の首口
14:14着
14:14発
田の首
14:15着
14:15発
向井小学校前
14:16着
14:16発
向井町民館前
14:17着
14:17発
塩浜
14:18着
14:18発
青葉台入口
14:18着
14:18発
中部学院前
14:20着
14:20発
福浦口
14:21着
14:21発
江浦幼稚園前
14:22着
14:22発
杉田
14:23着
14:23発
江の浦
14:24着
14:24発
桟橋通 1分
14:24着
14:24発
堀越 1分
14:26着
14:26発
ロータリー 3分
14:27着
14:27発
彦島口 4分
14:28着
14:28発
大和町二丁目 5分
14:28着
14:28発
漁港口 5分
14:29着
14:29発
下関漁港前 6分
14:31着
14:31発
市民会館前 8分
14:37着
下関駅 14分