サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 13:23発

所要時間(概算)
13:10発 彦島営業所
13:11着
13:11発
床平
13:12着
13:12発
塩浜
13:13着
13:13発
田の首口
13:14着
13:14発
田の首
13:15着
13:15発
向井小学校前
13:16着
13:16発
向井町民館前
13:17着
13:17発
塩浜
13:18着
13:18発
青葉台入口
13:18着
13:18発
中部学院前
13:20着
13:20発
福浦口
13:21着
13:21発
江浦幼稚園前
13:22着
13:22発
杉田
13:23着
13:23発
江の浦
13:24着
13:24発
桟橋通 1分
13:24着
13:24発
堀越 1分
13:26着
13:26発
ロータリー 3分
13:27着
13:27発
彦島口 4分
13:28着
13:28発
大和町二丁目 5分
13:28着
13:28発
漁港口 5分
13:29着
13:29発
下関漁港前 6分
13:31着
13:31発
市民会館前 8分
13:37着
下関駅 14分