サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 12:53発

所要時間(概算)
12:40発 彦島営業所
12:41着
12:41発
床平
12:42着
12:42発
塩浜
12:43着
12:43発
田の首口
12:44着
12:44発
田の首
12:45着
12:45発
向井小学校前
12:46着
12:46発
向井町民館前
12:47着
12:47発
塩浜
12:48着
12:48発
青葉台入口
12:48着
12:48発
中部学院前
12:50着
12:50発
福浦口
12:51着
12:51発
江浦幼稚園前
12:52着
12:52発
杉田
12:53着
12:53発
江の浦
12:54着
12:54発
桟橋通 1分
12:54着
12:54発
堀越 1分
12:56着
12:56発
ロータリー 3分
12:57着
12:57発
彦島口 4分
12:58着
12:58発
大和町二丁目 5分
12:58着
12:58発
漁港口 5分
12:59着
12:59発
下関漁港前 6分
13:01着
13:01発
市民会館前 8分
13:07着
下関駅 14分