サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 12:25発

所要時間(概算)
12:12発 彦島営業所
12:13着
12:13発
床平
12:14着
12:14発
塩浜
12:15着
12:15発
田の首口
12:16着
12:16発
田の首
12:17着
12:17発
向井小学校前
12:18着
12:18発
向井町民館前
12:19着
12:19発
塩浜
12:20着
12:20発
青葉台入口
12:20着
12:20発
中部学院前
12:22着
12:22発
福浦口
12:23着
12:23発
江浦幼稚園前
12:24着
12:24発
杉田
12:25着
12:25発
江の浦
12:26着
12:26発
桟橋通 1分
12:26着
12:26発
堀越 1分
12:28着
12:28発
ロータリー 3分
12:29着
12:29発
彦島口 4分
12:30着
12:30発
大和町二丁目 5分
12:30着
12:30発
漁港口 5分
12:31着
12:31発
下関漁港前 6分
12:33着
12:33発
市民会館前 8分
12:39着
下関駅 14分