サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 11:23発

所要時間(概算)
11:10発 彦島営業所
11:11着
11:11発
床平
11:12着
11:12発
塩浜
11:13着
11:13発
田の首口
11:14着
11:14発
田の首
11:15着
11:15発
向井小学校前
11:16着
11:16発
向井町民館前
11:17着
11:17発
塩浜
11:18着
11:18発
青葉台入口
11:18着
11:18発
中部学院前
11:20着
11:20発
福浦口
11:21着
11:21発
江浦幼稚園前
11:22着
11:22発
杉田
11:23着
11:23発
江の浦
11:24着
11:24発
桟橋通 1分
11:24着
11:24発
堀越 1分
11:26着
11:26発
ロータリー 3分
11:27着
11:27発
彦島口 4分
11:28着
11:28発
大和町二丁目 5分
11:28着
11:28発
漁港口 5分
11:29着
11:29発
下関漁港前 6分
11:31着
11:31発
市民会館前 8分
11:37着
下関駅 14分