サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 10:28発

所要時間(概算)
10:15発 彦島営業所
10:16着
10:16発
床平
10:17着
10:17発
塩浜
10:18着
10:18発
田の首口
10:19着
10:19発
田の首
10:20着
10:20発
向井小学校前
10:21着
10:21発
向井町民館前
10:22着
10:22発
塩浜
10:23着
10:23発
青葉台入口
10:23着
10:23発
中部学院前
10:25着
10:25発
福浦口
10:26着
10:26発
江浦幼稚園前
10:27着
10:27発
杉田
10:28着
10:28発
江の浦
10:29着
10:29発
桟橋通 1分
10:29着
10:29発
堀越 1分
10:31着
10:31発
ロータリー 3分
10:32着
10:32発
彦島口 4分
10:33着
10:33発
大和町二丁目 5分
10:33着
10:33発
漁港口 5分
10:34着
10:34発
下関漁港前 6分
10:36着
10:36発
市民会館前 8分
10:42着
下関駅 14分