サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 08:32発

所要時間(概算)
08:19発 彦島営業所
08:20着
08:20発
床平
08:21着
08:21発
塩浜
08:22着
08:22発
田の首口
08:23着
08:23発
田の首
08:24着
08:24発
向井小学校前
08:25着
08:25発
向井町民館前
08:26着
08:26発
塩浜
08:27着
08:27発
青葉台入口
08:27着
08:27発
中部学院前
08:29着
08:29発
福浦口
08:30着
08:30発
江浦幼稚園前
08:31着
08:31発
杉田
08:32着
08:32発
江の浦
08:33着
08:33発
桟橋通 1分
08:33着
08:33発
堀越 1分
08:35着
08:35発
ロータリー 3分
08:36着
08:36発
彦島口 4分
08:37着
08:37発
大和町二丁目 5分
08:37着
08:37発
漁港口 5分
08:38着
08:38発
下関漁港前 6分
08:40着
08:40発
市民会館前 8分
08:48着
下関駅 16分