サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 06:57発

所要時間(概算)
06:44発 彦島営業所
06:45着
06:45発
床平
06:46着
06:46発
塩浜
06:47着
06:47発
田の首口
06:48着
06:48発
田の首
06:49着
06:49発
向井小学校前
06:50着
06:50発
向井町民館前
06:51着
06:51発
塩浜
06:52着
06:52発
青葉台入口
06:52着
06:52発
中部学院前
06:54着
06:54発
福浦口
06:55着
06:55発
江浦幼稚園前
06:56着
06:56発
杉田
06:57着
06:57発
江の浦
06:58着
06:58発
桟橋通 1分
06:58着
06:58発
堀越 1分
07:00着
07:00発
ロータリー 3分
07:01着
07:01発
彦島口 4分
07:02着
07:02発
大和町二丁目 5分
07:02着
07:02発
漁港口 5分
07:03着
07:03発
下関漁港前 6分
07:05着
07:05発
市民会館前 8分
07:11着
下関駅 14分