サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)中部学院経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 07:51発

所要時間(概算)
07:38発 彦島営業所
07:39着
07:39発
床平
07:40着
07:40発
塩浜
07:41着
07:41発
田の首口
07:42着
07:42発
田の首
07:43着
07:43発
向井小学校前
07:44着
07:44発
向井町民館前
07:45着
07:45発
塩浜
07:46着
07:46発
青葉台入口
07:46着
07:46発
中部学院前
07:48着
07:48発
福浦口
07:49着
07:49発
江浦幼稚園前
07:50着
07:50発
杉田
07:51着
07:51発
江の浦
07:52着
07:52発
桟橋通 1分
07:52着
07:52発
堀越 1分
07:54着
07:54発
ロータリー 3分
07:55着
07:55発
彦島口 4分
07:56着
07:56発
大和町二丁目 5分
07:56着
07:56発
漁港口 5分
07:57着
07:57発
下関漁港前 6分
07:59着
07:59発
市民会館前 8分
08:07着
下関駅 16分