サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 20:37発

所要時間(概算)
20:27発 下関駅
20:28着
20:28発
下関漁港前
20:29着
20:29発
漁港口
20:30着
20:30発
大和町二丁目
20:30着
20:30発
彦島口
20:32着
20:32発
ロータリー
20:33着
20:33発
堀越
20:34着
20:34発
桟橋通
20:35着
20:35発
江の浦
20:36着
20:36発
杉田
20:37着
20:37発
姫の水
20:38着
20:38発
弟子待一丁目 1分
20:39着
20:39発
弟子待二丁目 2分
20:43着
弟子待三丁目 6分