サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 19:37発

所要時間(概算)
19:27発 下関駅
19:28着
19:28発
下関漁港前
19:29着
19:29発
漁港口
19:30着
19:30発
大和町二丁目
19:30着
19:30発
彦島口
19:32着
19:32発
ロータリー
19:33着
19:33発
堀越
19:34着
19:34発
桟橋通
19:35着
19:35発
江の浦
19:36着
19:36発
杉田
19:37着
19:37発
姫の水
19:38着
19:38発
弟子待一丁目 1分
19:39着
19:39発
弟子待二丁目 2分
19:43着
弟子待三丁目 6分