サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 18:39発

所要時間(概算)
18:29発 下関駅
18:30着
18:30発
下関漁港前
18:31着
18:31発
漁港口
18:32着
18:32発
大和町二丁目
18:32着
18:32発
彦島口
18:34着
18:34発
ロータリー
18:35着
18:35発
堀越
18:36着
18:36発
桟橋通
18:37着
18:37発
江の浦
18:38着
18:38発
杉田
18:39着
18:39発
姫の水
18:40着
18:40発
弟子待一丁目 1分
18:41着
18:41発
弟子待二丁目 2分
18:47着
弟子待三丁目 8分