サンデン交通バス関彦線(弟子待三丁目〜下関駅)系統
弟子待三丁目方面

姫の水:2020年12月1日(火) 18:07発

所要時間(概算)
17:57発 下関駅
17:58着
17:58発
下関漁港前
17:59着
17:59発
漁港口
18:00着
18:00発
大和町二丁目
18:00着
18:00発
彦島口
18:02着
18:02発
ロータリー
18:03着
18:03発
堀越
18:04着
18:04発
桟橋通
18:05着
18:05発
江の浦
18:06着
18:06発
杉田
18:07着
18:07発
姫の水
18:08着
18:08発
弟子待一丁目 1分
18:09着
18:09発
弟子待二丁目 2分
18:15着
弟子待三丁目 8分